Пятница, 19.04.2024, 18:19

Главная » Архив материалов

С 8 по 12 июня в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Танцевальный флешмоб ко Дню России».

Школьники со всей страны могут принять участие в танцевальном флешмобе, посвящённому одному из главных государственных праздников в стране, символу н ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: школа | Дата: 06.06.2023

"Безопасное лето -2023"

Правила безопасного поведения на летних каникулах:

1. Необходимо быть осторожным, внимательным на улице, при переходе дороги; соблюдать правила дорожного движения;

2. Соблюдать правила техники безопасности при прогулках в лесу, на реке:

·       Запрещается разжигать костры на территории села и территории лесного массива;

·       Купаться только в отведённых специально для этого местах и в теплое время.

·       Не употреблять в пищу незнакомы грибы и ягоды.

3. Необходимо заботиться о своем здоровье; соблюдать временные рамки при загаре, купании.

4. Находясь на улице, надеть головной убор во избежание солнечного удара. При повышенном температурном режиме стараться находиться в помещении или в тени, чтобы не получить тепловой удар.

5. Быть осторожны ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: школа | Дата: 26.05.2023

19  апреля в нашей школе прошёл Всероссийский урок "Без срока давности", который запущен с 2021 года и направлен на памятную дату 19 апреля - День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В мероприятии приняли участие обучающиеся 8 и 9 классов.
Просмотров: 139 | Добавил: школа | Дата: 20.04.2023 | Комментарии (1)

В рамках подготовки к заседанию комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Архангельской области региональным ресурсным центром по воспитанию и профилактике деструктивного поведения детей и молодежи в Архангельской области (далее – региональный ресурсный центр по воспитанию и профилактике) подготовлены вопросы для проведения анкетирования по теме буллинга в образовательной среде (далее – анкетирование).

Респондентами являются педагогические работники образовательных организаций региона, обучающиеся 1-11 классов общеобразовательных организаций, организаций средне ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: школа | Дата: 10.04.2023

Уважаемые жители МО «Урдомское»!

28 марта 2023 года, в 16.00 часов,

по адресу: Архангельская область, Ленский район, д. Бор, ул. Центральная, д.1 (МБОУ «Ошлапец ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: школа | Дата: 20.03.2023 | Комментарии (0)

Пожарный извещатель –

эффективный прибор для предупреждения и обнаружения возгораний

... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: школа | Дата: 22.12.2022 | Комментарии (0)

С 7 по 30 ноября 2022 года в нашей школе в 1 - 9 классах прошли просветительские Уроки качества.

Цель уроков - формирование у школьников ответственного отношения к качеству собственной жизни и социального окружения, популяризация Российской системы качества.

Школьники познакомились с общими вводными о появлении понятия качества, интересными фактами о том, как проверяли качество наши предки и о работе национального института качества в России – Роскачества. Урок позволил учащимся задуматься о качестве жизни вокруг, о потребляемых продуктах, а также развил их кругозор и любознательность.

... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: школа | Дата: 28.11.2022

Просмотров: 64 | Добавил: школа | Дата: 22.11.2022 | Комментарии (0)

"Наша компания «Инновационный сервис» является генеральным партнером Правительства Архангельской области в реализации проекта «Единая карта жителя Архангельской области», которая включает в себя информационную систему «Школа».
Данная система включает в себя контроль доступа в образовательное учреждение, что обеспечивает безопасное нахождение всех учащихся в школе и учет льготного питания с ... Читать дальше »
Просмотров: 85 | Добавил: школа | Дата: 15.11.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 12 13 »