Пятница, 03.05.2024, 00:27

Главная » 2023 » Апрель » 20 » Нельзя забыть
Нельзя забыть
19  апреля в нашей школе прошёл Всероссийский урок "Без срока давности", который запущен с 2021 года и направлен на памятную дату 19 апреля - День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В мероприятии приняли участие обучающиеся 8 и 9 классов.

Организатором данного мероприятия выступила учитель Дудик Нина Владимировна. На уроке она  рассказала о Великой Отечественной войне и о причинах возникновения таких понятий, как "геноцид" и "фашизм", о том, какое место занимает тема концлагерей в истории России и Великой Отечественной войны. Рассказ сопровождался тематической презентацией. Также ребятам был показан документальный фильм "Без срока давности", был создан специально для данного проекта.

Уроки мужества еще раз напомнили, какой ценой досталась нам Победа в Великой Отечественной войне, что пришлось испытать многим людям того времени. Мероприятия, посвященные историческим событиям, помогают учащимся больше узнать о героическом прошлом страны, воспитывают любовь к Родине, гордость за свой народ.

Просмотров: 143 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0
1 DanteAgics
Карта зарубежного банка — это кредитная карта, выпущенная финансовым учреждением из иностранным банком. Иностранные банковские карты могут применяться для оплаты товаров и услуг в торговых точках, получения наличных в банкоматах и проведения онлайн-платежей.

Преимущества использования карты зарубежного банка:

- Шанс оплачивать товары и услуги в торговых точках и получать наличные в банкоматах во многих странах.
- Удобство осуществления онлайн-платежей.
- Шанс иметь бонусные выгоды и преимущества.
- Высокий уровень защиты.

Недостатки использования карты зарубежного банка:

- Шанс появления скрытых комиссий и взносов.
- Необходимость конвертации валюты при применении карты в государстве, другой от страны, выпустившей карту.
- Сложность в оформлении карты зарубежного банка.

При выборе карты зарубежного банка следует учитывать следующие факторы:

- Валюта, в которой выпускается карта.
- Комиссии и взносы за применение карты.
- Возможность оформления карты оплаты нерезидентом.
- Дополнительные услуги и привилегии, предоставляемые по карте.

Карты зарубежных банков|Иностранные банковские карты могут быть удобным и выгодным средством для покупок, получения наличных и совершения платежей в интернете в других странах. Но перед определением иностранной банковской карты следует тщательно проанализировать все условия и комиссии, связанные с ее использованием.

https://perguntaspoderosas.blog.br/forums/users/thomascarden805/ как открыть счет в иностранном банке юридическому лицу

=bank=ww

Имя *: