Четверг, 02.05.2024, 08:05

Главная » 2015 » Июнь » 29 » об юбилее школы
об юбилее школы

27 июня наша школа отметила свой 130-летний юбилей.  Воздушные шары, подарки, цветы, воспоминания, а сколько гостей собрала именинница!!! Ветераны педагогического труда, учителя, работавшие в школе в разные годы, бывшие её ученики, спешили поздравить свою школу, встретиться с друзьями и педагогами, вспомнить детство, одноклассников.

А школа трепетно готовилась к приходу желанных гостей: украсилась шарами, сверкают чистотой классы, оформлены стенды о директорах, работавших в школе в разные годы, о выпускниках-отличниках, о современной жизни школы. В спортзале выставлены фотографии выпусков школы прошлых лет.

В честь юбилея был подготовлен большой концерт, на котором не только пели и танцевали, но и "зажигали" свечи на праздничном торте.  Концерт был подготовлен учениками, родителями, выпускниками прошлых лет, гостями из Урдомы и Санкт-Петербурга. Постановка, художественное оформление номеров – все свидетельствует о долгой кропотливой работе участников, в которую вложены душа и любовь.

Поздравить нашу школу приехали и высокие гости - заведующий отделом образования МО "Ленский муниципальный район" Ажгибкова Марина  Анатольевна, глава МО "Урдомское" Смирнова Елена Витальевна, председатель районного собрания депутатов Тамара Степановна Лобанова, представитель администрации МО "Урдомское" в д. Бор Позднякова Ольга Михайловна.

Организаторы праздника выражают огромную благодарность за яркое выступление гостям из Урдомы - вокально-инструментальному коллективу "Сударушка", из Санкт-Петербурга - сестрам Кате и Ане Череновым за зажигательный танец, выпускникам 60-х годов Лыскову Виталию и Зыбкиной Александре за песни, а также ведущим концерта - выпускнику 1979 года Кобычеву Алексею и выпускнице 1981 года Мосеевой Зое, ну и, конечно, учащимся нашей школы. Также администрация школы благодарит спонсоров - ИО начальника ЛПУ МГ КС-13 Шабанова А.В., Мисник Д.А., Азарову Т.В., Колышкину Н.В. за оказанную помощь в проведении праздника.

Всем большое спасибо! Праздник удался!

Просмотров: 398 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: