Понедельник, 29.04.2024, 03:19
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Ошлапецкая основная школа" Добро пожаловать на наш сайт!

Меню сайта
Полезные ссылки
Запись ребёнка в школу
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2021 » Апрель » 13 » Опрос по организации питания в школе
16:03
Опрос по организации питания в школе

Министерство образования Архангельской области совместно с Центром управления регионом проводит опрос по вопросу организации питания в школах (далее – опрос). Опрос является анонимным. Период проведения опроса с 8 по 23 апреля 2021 года.

         Респонденты опроса:

         родители (законные представители) обучающихся 1 – 9-х классов;

         обучающиеся 5 – 9-х классов.

         Опрос проводится в онлайн-формате по следующим ссылкам:

анкета для родителей: https://online-sociology.ru/poll?uuid=97881a24-65b4-4273-8cb9-90dd3521d95d;

анкета для обучающихся: https://online-sociology.ru/poll?uuid=46b0aa80-336e-4d99-81b5-52f5832fb223.

Просмотров: 138 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Si  
Наша группа квалифицированных специалистов находится в готовности предлагать вам передовые методы, которые не только обеспечивают надежную безопасность от зимы, но и подарят вашему коттеджу элегантный вид.
Мы функционируем с современными веществами, ассигнуруя постоянный продолжительность службы и прекрасные выходы. Теплоизоляция фасада – это не только экономия на отапливании, но и внимание о окружающей среде. Спасательные методы, которые мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Строительные расценки на утепление фасадов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в настоящий тепловой уголок с небольшими тратами.
Наши труды – это не лишь утепление, это разработка пространства, в где каждый элемент выражает ваш свой манеру. Мы учтем все твои потребности, чтобы воплотить ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу уюта и качественного исполнения.

1 ppu-prof_Si  
Наша группа квалифицированных специалистов подготовлена предлагать вам современные средства, которые не только ассигнуруют надежную безопасность от прохлады, но и дарят вашему зданию оригинальный вид.
Мы занимаемся с последними средствами, обеспечивая продолжительный продолжительность эксплуатации и отличные решения. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на тепле, но и трепет о окружающей среде. Спасательные разработки, какие мы используем, способствуют не только своему, но и поддержанию природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена с материалом</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш дом в фактический комфортный корнер с скромными тратами.
Наши проекты – это не лишь изолирование, это формирование поля, в котором всякий аспект показывает ваш свой стиль. Мы примем все ваши требования, чтобы воплотить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство комфорта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Кто вы?
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0